1 Anbietetasse,
1 Zierteller, 2 Konfektkörbchen, 2 Becher, 3 Moccakannen, 2 Milchkannen, 1 Sauciere, 5 Stamperl, 1 kleine Konfektschale, Metall versilbert, einige Teile gemarkt Berndorf, tlw. graviert, 1. Hälfte 20. Jh. Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
1 Anbietetasse,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.06. - 11.07.2012 |